Willkommen auf der Website der Gemeinde Zollikofen



Sprungnavigation

Von hier aus können Sie direkt zu folgenden Bereichen springen:
Startseite Alt+0 Navigation Alt+1 Inhalt Alt+2 Suche Alt+3 Inhaltsverzeichnis Alt+4 Seite drucken PDF von aktueller Seite erzeugen

Name hinzufügen

Name Kontakttelefon E-Mail
Aebi-Lehmann Elisabeth +41 31 911 12 62 aebi-lehmann@bluewin.ch
Anderegg-Loeb Thekla +41 31 911 58 38 thekla@anderegg-loeb.ch
Atelier Augenschmaus +41 79 508 77 30 a.augenschmaus@gmx.ch
Atelier HALLER +41 31 911 77 04 susanna.haller@bluewin.ch
Ausstellungsraum der Skulpturen von Margrit und Walter Linck +41 31 911 36 50 regula.linck@gmail.com
Balmer Hans 1949-1997 - Bildhauer und Zeichner +41 31 911 08 42  
Bart Elisabeth - Zeichnerin und Malerin +41 79 626 30 51 elisabeth.bart@bluewin.ch
Baumgartner Willi - Oelmalerei 031 911 45 03  
Brand Heinz - Bildender Künstler +41 31 911 68 22  
Bütler Toni - Pianist (Jazz / Latin) +41 31 911 32 20  
Christen Daniela - Seidenmalerin, Schmuckdesignerin +41 31 911 40 27  
Clownin Gabriele Ochsenbein +41 79 787 89 80 info@nellycarelli.ch
Eiskunstlauftrainerin im Hirzenfeld +41 79 456 68 72 zuzi_smile@hotmail.com
Février Maya - Malerin +41 31 761 02 68 mayafevrier@hotmail.com
Fiechter Hanspeter - Maler +41 31 911 96 06 ha_fiechter@bluewin.ch
Flückiger Ruth - Bilder +41 31 911 28 33 ruth.flueckiger@sunrise.ch
Gepp-Köhler Juliane +41 31 534 16 10 koehlerjuliane@gepp.name
Heiniger Silvia - Hobby Floristin +41 31 932 37 37 ro.heiniger@bluewin.ch
Hostettler Ursula und Rihs Adrien - Fotografie / Installationen +41 31 911 69 38 hostettlerur@bluewin.ch
Ianos Alexandru - Musiker (Violine, Dirigent) +41 31 301 06 08 alexandru.ianos@unifr.ch
Ianos Daniela - Musikerin (Violine) 031 301 06 08 daniela.ianos@bluewin.ch
Jordi Ernst - Eisenplastiker 031 911 27 70  
Junger Bernhard - Dorfchronist 031 911 22 58  
Kräuchi Christina - Malerei 031 911 31 51 ch.kraeuchi@sunrise.ch
Linck-Keramik, Nachfolgerin Annet Berger 031 911 36 48 info@linck.ch
Mani-Luginbühl Anita +41 31 911 50 36 zora-44@bluewin.ch
Marti Verena 031 911 67 69  
Merki René - Pilz-Symbolik 031 911 56 91 merkirene@bluewin.ch
Pfuschi - Cartoonist 031 331 78 73 info@pfuschi-cartoon.ch
Reber Franziska - Töpferin 031 911 58 56  
Rindlisbacher Iseli Ursula 031 911 66 45 ursula.rindlisbacher@gmail.com
Roth Erich - Fotograf 031 911 02 27 roth.zollikofen@bluewin.ch
Schertenleib Beat 078 834 05 64 scherti@sunrise.ch
Schoch Barbara - Töpferin 031 911 11 52 schochbar@gmail.com
Schori Kurt 031 301 15 53 k.schori@bluewin.ch
Schwab Barbara - Malerin 031 911 22 08  
Stankiewitz Ulrike 031 911 00 09 ulrike.sta@bluewin.ch
Tritonic - Kammerjazz Piano Trio 031 911 32 20 tbuetler@hin.ch
Ungerer Gisela - Pianistin 031 911 20 94  
Weisenstein Mercurius - Visueller Künstler 079 434 05 01 info@mercurius.ch

Name hinzufügen